Жительницу Минска задержали за Интернет-мошенничество. 21.by

Жительницу Минска задержали за Интернет-мошенничество

15.07.2014 12:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

    Сотрудниками отдела уголовного розыска Партизанского РУВД города Минска была задержана 24-летняя девушка, занимавшаяся мошенничеством в Интернете. Для этого она зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель и с помощью страницы в социальной сети предлагала свои услуги по заказу одежды из Китая. Никто из клиентов не встречался с девушкой лично, всем были известны только её имя и фамилия. 

Поначалу девушка честно выполняла свои обязательства, однако уже через пару месяцев клиенты перестали получать свои заказы, каждый раз выслушивая всё новые и новые отговорки мошенницы.

По предварительным подсчётам, сумма ущерба составила более 100 миллионов белорусских рублей. Во время задержания мошенница во всём созналась и рассказала, что деньги ей нужны были для того, чтобы расплачиваться с долгами.

Правоохранительные органы просят граждан, пострадавших от действий этой злоумышленницы, обращаться в Партизанское РУВД Минска лично (переулок Стахановский, 5) либо по телефонам: 230-34-34 (дежурная часть), 8(029) 674-45-21 или "102".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудниками отдела уголовного розыска Партизанского РУВД города Минска была задержана 24-летняя девушка, занимавшаяся мошенничеством в Интернете.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика