Обстановка с подготовкой школ к учебному году не вызывает тревоги у Мясниковича. 21.by

Обстановка с подготовкой школ к учебному году не вызывает тревоги у Мясниковича

15.08.2014 19:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время рабочей поездки в Могилевскую область премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович посетил в Бобруйске школьный базар, ознакомился с подготовкой к школьному сезону двух учреждений образования в Осиповичах, сообщает БЕЛТА.

По словам премьер-министра, посещение школьного базара в Бобруйске оставило положительное впечатление. Здесь был представлен достаточно большой выбор товаров школьного ассортимента и, что немаловажно, по доступным ценам. «Конечно, эта доступность — понятие довольно относительное», — высказал мнение Михаил Мясникович.

«Продавец всегда считает, что продает дешево, а покупатель наоборот — что все дорого. Но, по крайней мере, если смотреть по средней заработной плате в стране, то двух деток среднего возраста можно без особых проблем отправить в школу», — отметил Мясникович.

«В целом обстановка с подготовкой школ к новому учебному году в правительстве не вызывает больших сомнений, — подчеркнул премьер. — Но мне необходимо было лично убедиться на примере Могилевской области, что ситуация отвечает реальности. В этой работе не должно быть каких-то недоделок и мелочей. Все к новому учебному году должно быть подготовлено на самом высоком уровне».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Во время рабочей поездки в Могилевскую область премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович посетил в Бобруйске школьный базар, ознакомился с подготовкой к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика