Белорусские зенитчики проведут стрельбы на российском полигоне Телемба. 21.by

Белорусские зенитчики проведут стрельбы на российском полигоне Телемба

22.08.2014 15:56 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские зенитчики проведут стрельбы на российском полигоне Телемба. Об этом БЕЛТА сообщили в Минобороны Беларуси.

"Продолжается тактическое учение с боевой стрельбой с воинскими частями зенитных ракетных войск ВВС и ПВО Вооруженных Сил Беларуси. Расчеты 1-го, 115-го и 377-го зенитных ракетных полков осуществили передислокацию воздушным транспортом в новый позиционный район, полигон Телемба, где проведут боевые стрельбы из зенитного ракетного комплекса С-300", - рассказали в военном ведомстве.

В Минобороны отметили, что личный состав белорусских боевых расчетов сдал зачеты на допуск к работе на технике, принял вооружение и военную технику у военнослужащих России и приступил к осуществлению комплекса мероприятий по подготовке к заступлению на боевое дежурство.

В выполнении боевых стрельб на полигоне также примут участие курсанты факультета противовоздушной обороны Военной академии Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продолжается тактическое учение с боевой стрельбой с воинскими частями зенитных ракетных войск ВВС и ПВО Вооруженных Сил Беларуси. Расчеты 1-го, 115-го и 377-го...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика