Посольство США в Беларуси расширяет визовые услуги. 21.by

Посольство США в Беларуси расширяет визовые услуги

22.08.2014 17:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Посольство США в Беларуси расширяет визовые услуги
22 августа, Минск /Корр.БЕЛТА/. Посольство США в Беларуси расширяет визовые услуги для граждан, обращающихся за продлением или возобновлением виз, выдаваемых на основе одобренной петиции. Об этом БЕЛТА сообщили в дипмиссии Соединенных Штатов в Минске.

Начиная с 8 сентября 2014 года посольство начнет прием обращений на продление или обновление виз категорий H (временное трудоустройство), L (перевод в пределах одной компании), O (лица с выдающимися способностями), P (спортсмены, артисты, деятели искусств), R (религиозные деятели). Чтобы обратиться за продлением или возобновлением виз в указанных категориях, заявители должны работать на того же работодателя и иметь предыдущую визу той же категории, с момента окончания действия которой прошло не более 12 месяцев.

Все, обращающиеся повторно за визами категорий H, L, P, O и R в Минске, должны следовать стандартной процедуре обращения за неиммиграционными визами, с которой можно ознакомиться на сайте посольства.

За визами категорий F, M, и J, граждане 70 лет и старше, а также другие категории граждан, указанные на сайте посольства, по-прежнему смогут обращаться в Минске.

Все другие граждане, не подпадающие под перечисленные выше категории граждан и виз, должны и далее обращаться за визами в посольства Соединенных Штатов в соседних странах.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начиная с 8 сентября 2014 года посольство начнет прием обращений на продление или обновление виз категорий H (временное трудоустройство), L (перевод в пределах одной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика