5 лет тюрьмы грозит жителю Мозыря, который укусил милиционера. 21.by

5 лет тюрьмы грозит жителю Мозыря, который укусил милиционера

22.08.2014 19:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пьяный мозырянин укусил милиционера и теперь ответит за сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, сообщили БЕЛТА в Мозырском районном отделе внутренних дел.

Сотрудники милиции задержали жителя Мозыря, который в общественном месте находился в явно нетрезвом состоянии. Мужчину посадили в служебный автомобиль, чтобы доставить в вытрезвитель. Во время движения тот начал вести себя неадекватно. Пытался вырваться и разбить стекла в автомобиле. При этом ударил водителя-милиционера и укусил за бедро второго сотрудника.

Возбуждено уголовное дело по факту сопротивления законным требованиям сотрудников милиции с причинением вреда здоровью. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Похожий случай произошел несколько лет назад в Бресте. При попытке сотрудников милиции вывести пьяного мужчину из бара, брестчанин начал вырываться, а потом схватил милиционера и укусил его за голову. В результате сотрудник милиции получил телесные повреждения в виде ушибленной раны, кровоподтека и ссадины теменной области, а хулиган - полтора года лишения свободы.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возбуждено уголовное дело по факту сопротивления законным требованиям сотрудников милиции с причинением вреда здоровью. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика