Ладутько и Якобсон открыли в Минске площадку для воркаута. 21.by

Ладутько и Якобсон открыли в Минске площадку для воркаута

15.09.2014 06:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В парке "Тивали" во Фрунзенском районе Минска торжественно открылась площадка для занятий воркаутом. На открытии выступили команды из Бобруйска, Солигорска и Минска. Спортсмены демонстрировали свое акробатическое мастерство, выполняя упражнения на турниках и брусьях. В перерывах между показательными выступлениями прошли спортивные конкурсы для зрителей.




Мероприятие посетили председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Ладутько, помощник президента – главный инспектор по Минску Александр Якобсон, глава администрации Фрунзенского района Борис Васильев и другие.






Спортивная площадка сконструирована с учетом мирового опыта. На площадке установлены турники и брусья усложненной конструкции, где смогут заниматься не только профессиональные спортсмены, но и все желающие.


Генеральный директор УП "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия" Александр Денисов и директор Белорусского детского фонда Александр Трухан торжественно перерезали красную ленту.










Глава Федерации воркаута Беларуси Владимир Ролич.










Председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Ладутько.








 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На площадке установлены турники и брусья усложненной конструкции, где смогут заниматься не только профессиональные спортсмены, но и все желающие.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика