Брестские таможенники обнаружили патроны в автомобиле украинца
07.10.2014 18:04
—
Новости Общества
|
4 октября в республиканский пункт таможенного оформления "Мокраны" прибыл микроавтобус Renault под управлением 24-летнего гражданина Украины. Мужчина сообщил, что запрещенных к перемещению через границу товаров не имеет, но досмотр показал обратное,
При въезде в Беларусь водитель автомобиля выбрал для движения "красный" коридор. Гражданин предъявил сотруднику таможни пассажирскую таможенную декларацию на временно ввозимый автомобиль и заявил, что запрещенных для перемещения товаров не имеет.
Органы пограничной службы провели досмотр микроавтобуса и в технической нише передней двери нашли 18 патронов 16 калибра, предназначенные для стрельбы из гладкоствольного оружия. Установлено, что найденные предметы принадлежали водителю микроавтобуса. Сейчас в отношении гражданина таможней проводится проверка. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сейчас в отношении гражданина таможней проводится проверка. |
|