Новые туры на Рождество и Новый год презентуют на выставке "Турбизнес-2014" в Минске. 21.by

Новые туры на Рождество и Новый год презентуют на выставке "Турбизнес-2014" в Минске

21.10.2014 08:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Новые туры на Рождество и Новый год презентуют на выставке "Турбизнес-2014" в Минске
21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новые туры на Рождество и Новый год презентуют на международной выставке "Турбизнес-2014", которая пройдет с 22 по 24 октября в Минске в НВЦ "Белэкспо". Об этом сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

Предполагается, что в нынешнем году будет побит рекорд прошлогодней экспозиции, в которой принимали участие 90 компаний. На сей раз принять участие в "Турбизнесе" изъявили желание 125 экспонентов из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши, ОАЭ, Болгарии, Словакии, Израиля, Таиланда, Финляндии, Шри-Ланки, Камбоджи, Чехии, Израиля, Финляндии, Швейцарии.

Тематика выставки предполагает широкий спектр предложений: туризм въездной и выездной, спортивный и приключенческий, рекреационный и медицинский, семейный и детский, гостиничный сервис, образовательные туры, услуги транспортных компаний. Планируется также затронуть вопросы подготовки кадров в туристической отрасли, страхования и безопасности в туризме. Традиционно на выставке будет представлена картографическая и сувенирная продукция. Кроме того, большинство экспонентов подготовили эксклюзив для посетителей - буклеты, брошюры, видеопрезентации, также им будет предоставлена возможность приобрести услугу и товар со скидками.

Кроме того, в программе запланирован ряд информационно-познавательных и деловых мероприятий. В частности, туроператоры представят свежие предложения по турам в Болгарию, Грецию, Турцию, Италию, Андорру, Чехию, эксклюзивные клубные программы и традиционные туристические маршруты "Осень-зима 2014-2015", новые программы на Рождество и Новый год. Посетителям презентуют туристические возможности Финляндии, услуги круизных паромов по странам Балтии и Скандинавии, а также познакомят с потенциалом польского Белостока, Сочи и Калининградской области России. Внимание будет уделено особенностям раннего бронирования туров на будущий год.

Среди мероприятий для профессионалов - семинар по продаже рождественских, новогодних и горнолыжных программ, презентация "Особенности работы по турам в Великобританию". Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси запланировал круглый стол по актуальным проблемам отрасли.

Выставка "Турбизнес-2014" проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" совместно с Министерством спорта и туризма.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предполагается, что в нынешнем году будет побит рекорд прошлогодней экспозиции, в которой принимали участие 90 компаний. На сей раз принять участие в "Турбизнесе"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика