Найденные воспитанники могилевского спецучилища сбежали от сопровождающих. 21.by

Найденные воспитанники могилевского спецучилища сбежали от сопровождающих

27.10.2014 13:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Милиция снова разыскивает двоих подростков, сбежавших из Могилевского специального ПТУ закрытого типа. Ориентировки с информацией о розыске опубликованы на странице поисково-спасательного отряда "Симуран". 




Разыскиваемые – Иван Кириенко и Вадим Свянтецкий сбежали из училища еще 27 августа. 

Как удалось выяснить TUT.BY, милиция задержала ребят только 15 октября – в Жлобине. Об этом было проинформирована администрация спецучилища. Двое работников СПТУ выехали в райцентр, чтобы забрать парней и доставить обратно к месту учебы. 

Однако сделать этого не удалось. По приезде в Могилев подростки сумели сбежать от сопровождающих. Примечательно, что при этом парни были в наручниках. 

Напомним, массовый побег из училища был совершен 26 сентября. Тогда заведение самовольно покинули больше 30 учащихся. Однако Иван и Вадим к той группе отношения не имели. К тому моменту они уже почти месяц находились в розыске "по индивидуальной программе". 

В дальнейшем все участники "командного" побега были возвращены в училище. Как и еще двое воспитанников, сбежавших 12 октября и найденных спустя неделю. Тем временем Иван и Вадим ставили своеобразный рекорд, оставаясь на свободе дольше всех. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых подростков, просят сообщить об этом по телефонам: +375 29 232 11 11 или 102.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Примечательно, что при этом парни были в наручниках.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика