Костюм спасателя от Эболы был самым популярным на столичном Хэллоуине
01.11.2014 15:30
—
Новости Общества
|
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Самым трендовым костюмом на прошедшем вчера празднике нечисти Хэллоуин стал костюм спасателя от Эболы. Но гулявшие на Немиге убеждены, что костюм не так важен, как атмосфера праздника. Чтобы влиться в ряды зомби, вампиров и вурдалаков не нужно значительных материальных затрат, достаточно проявить фантазию и креативность. Хотя нередко хорошие костюмы к 31 октября шьются по несколько дней и стоят немалых денег.
Хэллоуин в нашей стране отмечают хоть и не с таким размахом, как за океаном, но массовые парады нечисти и тематические вечеринки в клубах собирают большое количество желающих на вечер превратиться в ведьм и вампиров. При этом большинство участников предпочитают не вдаваться
Корреспондент TUT.BY-ТВ побывал на шествии нечисти и узнал о последних веяниях моды Хэллоуина, самых важных деталях наряда и затратах на костюмы. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корреспондент TUT.BY-ТВ побывал на шествии нечисти и узнал о последних веяниях моды Хэллоуина, самых важных деталях наряда и затратах на костюмы.
|
|