Поликлиника, гипермаркет и площадка для воркаута. Что откроют в Минске к 7 ноября?. 21.by

Поликлиника, гипермаркет и площадка для воркаута. Что откроют в Минске к 7 ноября?

03.11.2014 20:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ко Дню Октябрьской революции в Минске откроются гипермаркет, поликлиника, бассейн и другие социальные объекты. Об этом сообщает пресс-служба Мингорисполкома.


Белорусский государственный молодежный театр будет работать в отреставрированном здании Клуба строителей по улице Козлова, 17. Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Ленинский район
6 ноября по адресу проспект Рокоссовского 63/2 состоится открытие Центра общественных организаций. В этот же день откроется новый гипермаркет "Евроопт" на улице Гашкевича в микрорайоне Лошица.
 
Московский район
7 ноября примет своих первых посетителей 39-я городская поликлиника по улице Каролинской, 3.
 
Партизанский район
7 ноября состоится торжественный запуск после глобальной реконструкции бассейна "Трактор", расположенного по адресу улица Долгобродская, 37.
 
Первомайский район
7 ноября состоится открытие Белорусского государственного молодежного театра в отреставрированном здании Клуба строителей по улице Козлова, 17. В новом театре - зрительный зал на 300 мест, гостиная для обсуждения спектаклей, подъемники для людей с ограниченными возможностями.
 
Советский район
6 ноября - открытие общежития № 9 Белорусского национального технического университета после капитального ремонта с реконструкцией на улице Сурганова. Объект предполагалось сдать еще в сентябре, но сроки открытия перенесли.
 
Фрунзенский район
6 ноября для маленьких жителей района распахнутся двери ясли-сада №100 на улице Каменногорской, 68.
 
Центральный район
7 ноября у любителей воркаута в Минске появится своя собственная площадка. Она будет расположена в парке имени Марата Казея на улице Куйбышева.
 
В этот же день после капитального ремонта откроется "Минская государственная гимназия-колледж искусств" на улице Коммунистической, 52. 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ко Дню Октябрьской революции в Минске откроются гипермаркет, поликлиника, бассейн и другие социальные объекты. Об этом сообщает пресс-служба Мингорисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика