Врачи борются за жизнь детей водителя "Ауди А8", который порезал их, а потом убил в ДТП семью. 21.by

Врачи борются за жизнь детей водителя "Ауди А8", который порезал их, а потом убил в ДТП семью

09.11.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 ноября. Врачи борются за жизнь детей водителя "Ауди А8", который порезал их, а потом убил в ДТП семью – мужа и жену.

Как сообщил телеканал ОНТ, состояние детей – трех и десяти лет -- тяжелое но стабильное.

Напомним, 8 ноября около 10 часов водитель, 1976 года рождения, управляя автомобилем "Ауди А8", двигаясь с большой скоростью по улице Гая, совершил столкновение с автомобилем "Ауди-100", после чего повредил еще несколько припаркованных вдоль дороги автомобилей. В результате ДТП водитель и пассажир "Ауди-100" скончались на месте. Виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудниками милиции. С ним работают следователи.

По факту дорожно-транспортного происшествия Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Назначен ряд экспертных исследований, в том числе судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. У водителя "Ауди А8" отобраны биологические образцы на предмет употребления алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ.

Следователями проводится осмотр квартиры виновника ДТП, где были обнаружены его близкие (супруга и двое несовершеннолетних детей) с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Как сообщает ОНТ, претензий к семье водителя-нарушителя, живущего в данном районе, у соседей не было.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 ноября. Врачи борются за жизнь детей водителя "Ауди А8", который порезал их, а потом убил в ДТП семью – мужа и жену. Как сообщил телеканал ОНТ,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика