КГБ Беларуси проводит международную конференцию по вопросам ведомственной медицины. 21.by

КГБ Беларуси проводит международную конференцию по вопросам ведомственной медицины

12.11.2014 16:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 ноября. 12—14 ноября в санатории "Лесное" Комитета государственной безопасности Беларуси в Докшицком районе Витебской области проходит международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы ведомственной медицины".

Как сообщает пресс-служба КГБ, в конференции участвуют представители военно-медицинских служб силовых ведомств Беларуси, СВР и ФСБ России, МНБ Азербайджана, КНБ Казахстана, а также представители Министерства здравоохранения Беларуси, профессорско-преподавательский состав медицинских учебных заведений и научно-исследовательских институтов нашей страны, практикующие врачи отрасли.

Участники конференции обменяются опытом по актуальным вопросам медицинской реабилитации, военно-врачебной экспертизы, санаторно-курортного лечения и оздоровления лиц, проходящих военную службу в условиях профессионального психоэмоционального напряжения, ознакомятся с современными методиками и средствами восстановления пациентов с заболеваниями костно-мышечной системы и травмами, а также новейшими научными достижениями в сфере оказания медицинской помощи.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 ноября. 12—14 ноября в санатории "Лесное" Комитета государственной безопасности Беларуси в Докшицком районе Витебской области проходит...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика