Пьяный гродненец "заминировал" ГЭС на Немане. 21.by

Пьяный гродненец "заминировал" ГЭС на Немане

23.12.2014 10:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: s13.ru
В полночь 13 декабря пьяный житель Гродно позвонил в милицию и рассказал, что ГЭС на Немане заминирована. Жену, которая пыталась помешать ему совершить звонок, он ударил кулаком, сообщили в Управлении Следственного комитета по Гродненской области.

Сотрудники милиции оперативно проверили информацию и установили, что она ложная. Режим работы ГЭС не был нарушен. Выяснилось, что о минировании сообщил безработный 59-летний гродненец, который перебрал спиртного. Жена пыталась помешать ему сделать звонок, но он ударил ее кулаком. Содержание алкоголя в крови мужчины составило 2,4 промилле.

Следствием возбуждено уголовное дело по факту ложного сообщения об опасности (ч.1 ст.340 УК РБ). Учитывая обстоятельства совершения преступления, следствием назначена судебно-психиатрическая экспертиза подозреваемого, который ранее дважды привлекался к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и кражу.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В полночь 13 декабря пьяный житель Гродно позвонил в милицию и рассказал, что ГЭС на Немане заминирована. Жену, которая пыталась помешать ему совершить звонок, он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика