Сотрудники Госсекретариата Совбеза подарили телевизоры Радошковичской школе-интернату. 21.by

Сотрудники Госсекретариата Совбеза подарили телевизоры Радошковичской школе-интернату

23.12.2014 16:30 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Государственного секретариата Совета безопасности Беларуси подарили телевизоры Радошковичской школе-интернату, сообщили БЕЛТА в Совбезе.

"Сегодня, 23 декабря в рамках республиканской акции "Наши дети" представители Государственного секретариата Совета Безопасности посетили Радошковичскую школу-интернат. По сложившейся традиции офицеры поздравили воспитанников учебного учреждения с наступающим Новым годом. В качестве новогодних подарков дети получили телевизоры, приобретенные за личные средства сотрудников Госсекретариата", - рассказали в Совбезе.

Поздравили детей с новогодними праздниками и представители Государственного военно-промышленного комитета. 22 декабря председатель Госкомвоенпрома Сергей Гурулев, зампредседателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Палаты представителей Оксана Нехайчик, представители профкома Минского завода колесных тягачей, общественных организаций посетили социально-педагогический центр с приютом Заводского района Минска.

"Для детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, был организован настоящий праздник, но все же главным стало то тепло и внимание, которых так не хватает воспитанникам приюта. Гости не только приняли участие в праздничном новогоднем представлении, но и ознакомились с условиями проживания детей, тепло пообщались с воспитанниками", - рассказали в ведомстве.

Сотрудники Госкомвоенпрома передали детям жидкокристаллический телевизор, сладкие подарки и MP3-плееры, приобретенные за личные средства. Представители профкома Минского завода колесных тягачей подарили детям сертификат на посещение Минского зоопарка.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поздравили детей с новогодними праздниками и представители Государственного военно-промышленного комитета. 22 декабря председатель Госкомвоенпрома Сергей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика