Белорусские пограничники готовятся к пропуску Нового года с Востока на Запад. 21.by

Белорусские пограничники готовятся к пропуску Нового года с Востока на Запад

25.12.2014 17:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские пограничники готовятся к пропуску Нового года с Востока на Запад
25 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пограничники готовятся к пропуску Нового 2015 года с Востока на Запад, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-центре Государственного пограничного комитета.

В резиденции Деда Мороза в национальном парке "Беловежская пуща" 26 декабря белорусские пограничники проведут ритуал постановки приказа на беспрепятственный пропуск Нового года с Востока на Запад. В ставшем уже традиционном новогоднем мероприятии примут участие председатель Госпогранкомитета генерал-полковник Леонид Мальцев, военнослужащие Брестской пограничной группы и погранзаставы "Переров" с детьми, учащимися военно-патриотического класса одной из школ областного центра.

Такой символический ритуал проводится пограничниками с 2008 года, поучаствовать в нем смогли не только дети военнослужащих, но и десятки воспитанников подшефного Станьковского социального приюта Дзержинского района.

У макета пограничного столба с номером "2015" Дед Мороз поставит приказ пограничному наряду выступить на охрану государственной границы Беларуси с задачей беспрепятственно пропустить наступающий Новый год с Востока на Запад. На символичном пограничном столбе дети смогут оставить свои новогодние пожелания, а также сделать памятную фотографию с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручат им новогодние подарки и проведут экскурсию по своей резиденции.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У макета пограничного столба с номером "2015" Дед Мороз поставит приказ пограничному наряду выступить на охрану государственной границы Беларуси с задачей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика