Молодая минчанка пыталась помочь иракцу нелегально пересечь белоруско-латвийскую границу. 21.by

Молодая минчанка пыталась помочь иракцу нелегально пересечь белоруско-латвийскую границу

08.01.2015 15:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 января. Утром 7 января полоцкие пограничники прервали незаконный маршрут к границе гражданина Ирака и жительницы Минска.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, мужчину и женщину выявили в ходе проверки рейсового автобуса сообщением Верхнедвинск — Освея. У них отсутствовали документы на право нахождения в пограничной зоне.

Позже при личном осмотре у иракца были обнаружены карты местности, ноутбук, две медицинские страховки, различные удостоверения, деньги. Иностранец не стал скрывать, что основной целью его поездки в приграничье было желание незаконно пересечь государственный рубеж. А вот белоруска оказывала ему содействие.

Минчанка 1993 года рождения признана нарушительницей госграницы и пограничного режима. Ей придется уплатить штраф. 25-летний гражданин Ирака также оформлен нарушителем госграницы, для дальнейшего разбирательства он помещен в изолятор временного содержания Полоцкого пограничного отряда.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 января. Утром 7 января полоцкие пограничники прервали незаконный маршрут к границе гражданина Ирака и жительницы Минска. Как сообщает Государственный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика