В Минске задержан студент, стрелявший по окнам квартир из пневматики. 21.by

В Минске задержан студент, стрелявший по окнам квартир из пневматики

09.01.2015 12:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД столицы задержали 20-летнего студента за хулиганство. Уроженец Слуцка устроил стрельбу из пневматического пистолета по окнам жилых квартир, сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

Ночью 7 января поступил звонок от жителя улицы Каменногорская в Минске, который рассказал, что по окнам его квартиры стреляли. Мужчину разбудил хлопок, раздавшийся из соседней комнаты. Он вышел на балкон, где в стекле и обнаружилось круглое отверстие.

Оперативно прибывшие на место правоохранители быстро вычислили предполагаемое место, откуда были сделаны выстрелы. А вскоре в доме напротив задержали подозреваемого, у которого обнаружился пневматический пистолет.

Выяснилось, что после молодежной вечеринки (которая проходила не без алкоголя) на съемной квартире, один из парней решил продолжить развлекательную программу с помощью имевшейся пневматики.

По результату освидетельствования в крови задержанного оказалось 1,6 промилле алкоголя. В отношении 20-летнего студента столичного вуза возбуждено уголовное дело по поводу хулиганства. Проводится расследование.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По результату освидетельствования в крови задержанного оказалось 1,6 промилле алкоголя.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика