Открытый каток возле главной елки появился в Быхове. 21.by

Открытый каток возле главной елки появился в Быхове

09.01.2015 18:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Открытый каток появился в Быхове около главной елки города. Лед заливали сотрудники МЧС. Власти города решили таким образом порадовать быховчан и открыть каток "как в Минске" - с прокатом коньков, горячим чаем и музыкой, рассказал TUT.BY заместитель председателя райисполкома Владислав Грибанов.




"Эту идею обсудили в райисполкоме на планерке и решили, что нужно порадовать людей и открыть каток как в Минске - возле главной елки. Конечно, получилось не так масштабно, как в столице, но, думаю, быховчанам понравится", - пояснил Владислав Грибанов.

Лед уже огородили по периметру. Открытый каток по улице Ленина вскоре заработает полноценно - возле него будут продавать горячий чай, организуют прокат коньков.




"В Быхове работают 3 катка, еще 3 - на сельской местности, - рассказала и.о. начальника отдела идеологии, культуры и по делам молодежи Быховского райисполкома Светлана Немцева. - Пять из них относятся к учреждениям образования, один - к физкультурно оздоровительному центру. Организован и прокат коньков - по символическим ценам. Возле Центра жители катаются на коньках до позднего вечера, играют в хоккей".





 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика