Самые популярные детские имена в Гродно в 2014 году - Дарья и Артем. 21.by

Самые популярные детские имена в Гродно в 2014 году - Дарья и Артем

10.01.2015 17:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодно ЗАГСы Гродно составляют статистику детских имен, зарегистрированных в городе. В 2014 году среди привычных Кать и Марин встречались также Гусейн, Диамит, Агджа и другие редкие у нас имена.

В прошлом году в Октябрьском районе Гродно самыми популярными именами детей стали Дарья и Артем. Последние несколько лет сохраняют популярность такие имена, как Анастасия, Ксения, Максим, Кирилл. Также популярны Виктория, Мария, Алиса, Екатерина, Полина, Валерия, Матвей, Роман, Александр, Владислав, Иван, Никита.

По мнению начальника отдела ЗАГС Октябрьского района Гродно Елены Шут, гродненцы стали чаще заглядывать в словари, чтобы узнать значение имени, также возвращается традиция называть детей в честь святых, в день которых они родились.

Случаются и редкие, даже экзотические имена. В прошлом году в Гродно зарегистрировали мальчиков с именами Гусейн, Дариус, Диамит, Назарий, Эдгар, Нил, Кай, Оскар, Донатас, Николас и девочек с именами Захра, Божена, Агджа, Цветана, Иоланта, Феодора, Просковья.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Регистрировали также имена Гусейн, Диамит, Назарий, Кай, Донатас, Николас, Захра, Агджа, Цветана, Просковья.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика