Задержанные в столичном клубе "Пираты" получили сутки и штрафы. 21.by

Задержанные в столичном клубе "Пираты" получили сутки и штрафы

13.01.2015 06:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По 10 суток административного ареста и штраф в 10 базовых величин получили задержанные на панк-концерте в минском клубе "Пираты", сообщается на сайте abc-belarus.org.

Дело рассматривалось 12 января в суде Ленинского района столицы.  "На всех молодых людей были составлены протоколы по ст. 17.1 (Мелкое хулиганство), двоих вдобавок обвиняли в распространении экстремистской литературы (ст. 17.11). В суде были выявлены недостатки в составленных документах по ст. 17.11, поэтому их возвратили в РУВД на доработку", - говорится в сообщении.

Задержанные (два молодых человека и девушка) обвинялись в том, что ругались матом, когда в зал забежал наряд ОМОНа. Все они признали вину и раскаялись в содеянном. Судья принял решение оштрафовать девушку на 10 базовых величин, парни приговорены к 10 суткам административного ареста каждый.

Инцидент в столичном клубе "Пираты" произошел 10 января. Сотрудники ОМОНа ворвались на панк-концерт в поисках наркотиков. У всех присутствующих переписали паспортные данные, трех человек задержали. Концерт был отменен.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Судья принял решение оштрафовать девушку на 10 базовых величин, парни приговорены к 10 суткам административного ареста каждый.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика