Белорусская железная дорога проведет акцию "Открытый диалог". 21.by

Белорусская железная дорога проведет акцию "Открытый диалог"

13.01.2015 11:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Вокзал станции Минск-Пассажирский
13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога 14 января проведет акцию "Открытый диалог", сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

"Белорусская железная дорога предлагает новую форму общения с пассажирами - открытый диалог, и готова выслушать их пожелания и предложения", - отметили специалисты.

Акция состоится на первом этаже в холле вокзала станции Минск-Пассажирский с 12.00 до 17.00. В это время специалисты пассажирской службы управления БЖД и Минского отделения дороги будут отвечать на вопросы граждан, связанные с организацией пассажирских перевозок.

Пассажиры также смогут задать вопросы в письменной форме, которые рассмотрят в соответствии с законом "Об обращении граждан и юридических лиц". В результате проведенного анализа поступивших обращений будут разработаны мероприятия по решению проблем.

По мнению специалистов пассажирского хозяйства, проведение таких мероприятий будет способствовать повышению качества перевозок.

Аналогичные акции предусмотрены на всех отделениях белорусской магистрали. Так, до 23 января мероприятия состоятся на железнодорожных вокзалах в Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше. В них примут участие руководители и специалисты отделений БЖД.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Акция состоится на первом этаже в холле вокзала станции Минск-Пассажирский с 12.00 до 17.00. В это время специалисты пассажирской службы управления БЖД и Минского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика