Следователь из Сморгони в новогоднюю ночь спас жизнь и раскрыл преступление. 21.by

Следователь из Сморгони в новогоднюю ночь спас жизнь и раскрыл преступление

15.01.2015 15:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вечером 31 декабря 2014 года на лестничной площадке одного из домов в Сморгони пьяный 32-летний местный житель несколько раз ударил молотком своего бывшего отчима. Соседом мужчин оказался следователь Сморгонского РОСК, который задержал подозреваемого и помог пострадавшему, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Подозреваемый ранее неоднократно имел проблемы с законом. В новогодний вечер на почве личной неприязни возникла ссора, в ходе которой он несколько раз ударил молотком по голове 57-летнему бывшему отчиму.

Тело потерпевшего обнаружил проживающий в соседней квартире следователь по особо важным делам Сморгонского РОСК подполковник юстиции Владимир Гудцов, который оперативно вызвал скорую помощь и следственно-оперативную группу. После этого он задержал на улице подозреваемого, который пытался скрыться, а также всех лиц из соседней квартиры, являвшихся очевидцами преступления. Передав их прибывшим коллегам, Гудцов помог медикам перевязать пострадавшего, а затем принял участие в осмотре места происшествия и обнаружил в подъезде молоток со следами крови.

Сморгонский РОСК возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство, подозреваемого заключили под стражу. Расследует дело областное управление Следственного комитета.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 31 декабря на лестничной площадке одного из домов в Сморгони пьяный 32-летний местный житель несколько раз ударил молотком своего бывшего отчима. Соседом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика