СБОР С ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ВОЙСК РХБ ЗАЩИТЫ. 21.by

СБОР С ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ВОЙСК РХБ ЗАЩИТЫ

16.01.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

15 и 16 января на базе 8‑й бригады радиационной, химической и биологической защиты проходит сбор с должностными лицами войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил.

Цель сбора — выработать у должностных лиц войск единое понимание в организации выполнения мероприятий РХБ защиты при действиях в составе региональной группировки войск (сил) Республики Беларусь и Российской Федерации, а также руководства повседневной деятельностью подчиненных органов управления, воинских частей и подразделений при выполнении задач подготовки в новом учебном году.

Участники ознакомятся с особенностями организации РХБ защиты в ходе мероприятий оперативной и боевой подготовки в 2015 году и возможностями новых образцов вооружения и средств РХБ защиты, обсудят различные вопросы организации и поддержания взаимодействия с органами управления, воинскими частями и подразделениями других войск и воинских формирований при выполнении совместных задач РХБ защиты. В ходе семинара планируется рассмотреть основные направления повышения эффективности работы по отбору кандидатов для поступления в военные учебные заведения.

В плане сбора — проведение ряда показных и методических занятий, а также круглого стола.

Пресс-служба Министерства обороны

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 и 16 января на базе 8‑й бригады радиационной, химической и биологической защиты проходит сбор с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика