Минторг закрыл два ресторана быстрого обслуживания Goody`s. 21.by

Минторг закрыл два ресторана быстрого обслуживания Goody`s

22.01.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 января. Министерство торговли 21 января приостановило деятельность двух ресторанов быстрого обслуживания Goody`s ООО "Бел КюЭСАР".

"Несоблюдение температурных условий при хранении полуфабрикатов, отсутствие необходимого оборудования и инвентаря, обеспечивающего сохранение качества, отсутствие достоверной информации о товаре, формальный контроль качества и безопасности продукции, крайне узкий ассортимент товаров отечественных производителей, а также предложение к продаже товаров и блюд с истекшими сроками — вот ряд нарушений, на устранение которых отведено 7 дней", — говорится в сообщении пресс-службы Минторга.

Сеть Goody`s состоит из трех ресторанов: на ул. Свердлова, ул. Московской и пр. Дзержинского. Какие из них подверглись санкциям, не сообщается. На сайте сети размещены как положительные, так и отрицательные отзывы о посещении этих точек общепита.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 января. Министерство торговли 21 января приостановило деятельность двух ресторанов быстрого обслуживания Goody`s ООО "Бел КюЭСАР". "Несоблюдение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика