Председатель Белтелерадиокомпании посетил крупнейший молочный холдинг страны. 21.by

Председатель Белтелерадиокомпании посетил крупнейший молочный холдинг страны

24.01.2015 02:33 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О реалити-шоу, вещании на белорусском языке, молодежных программах, полном переходе на цифру говорили сегодня в Бресте в одном из крупнейших молочных холдингов страны. В единый день информирования предприятие, где трудится более 3 тысяч человек, посетил Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько. Потенциальным телезрителям он рассказал не только о телевизионной кухне, но и побывал на производстве кисломолочных продуктов. Завод каждые сутки перерабатывает более 1300 тонн молока. Большую часть продукции предприятие поставляет на экспорт. Основной рынок сбыта – Россия.

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании:
"Сегодняшняя встреча мне запомнится тем, что в зале присутствовали люди, которых не надо учить патриотизму, не надо с ними говорить об этом. Они работают на лучшем предприятии, в отличных условиях, получают достойную зарплату, гордятся своим продуктом. И несмотря ни на какие общеэкономические кризисы у наших соседей он на плаву".

На предприятии идет к завершению крупный инвестпроект - фактически построен новый завод, на котором планируют выпускать в сутки более 130 тон творога.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О реалити-шоу, вещании на белорусском языке, молодежных программах, полном переходе на цифру говорили сегодня в Бресте в одном из крупнейших молочных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика