"Газпром": обязательства по строительству в Минске выполним. 21.by

"Газпром": обязательства по строительству в Минске выполним

26.01.2015 06:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО "Газпром" построит офисный центр на месте снесенного автовокзала "Московский" в белорусской столице и развязку на пересечении проспекта Независимости и улицы Филимонова. Об этом в интервью программе "Контуры" телеканала ОНТ вечером 25 января заявил пресс-секретарь российского газового монополиста Сергей Куприянов.

По словам Куприянова, обязательства по строительству многофункционального центра и развязки компания выполнит полностью. "Никакие наши стратегические долгосрочные планы по Беларуси не меняются. Это никак не отразится на наших планах по строительству крупного офисного центра в Минске. Сказали нам построить - значит, построим", - заверил представитель "Газпрома".

Предположения о том, что российская компания не выполнит свои обязательства по строительству офиса и транспортной развязки, появились на фоне информации, что Совет директоров ОАО "Газпром" 29 января рассмотрит вопрос о ликвидации представительства компании в Минске.

Но, как сообщил тогда TUT.BY источник в российской газовой компании, ликвидация газпромовского представительства в Беларуси не имеет никакого отношения к строительству "башни "Газпрома" на месте Московского автовокзала в Минске.

"Необходимости в работе представительства больше нет, так как в Беларуси у "Газпрома" полноценно функционирует 100-процентное дочернее общество "Газпром трансгаз Беларусь", - пояснили в управлении информации российской газовой монополии.

Читайте также:
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Сказали нам построить - значит, построим", - заверил представитель "Газпрома".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика