ВО ГЛАВУ УГЛА — КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. 21.by

ВО ГЛАВУ УГЛА — КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

27.01.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В соединениях и воинских частях Вооруженных Сил продолжается интенсивная плановая боевая учеба. Ряд подразделений совершил марши в установленные районы, где они отработали задачи по предназначению.

В 6‑й и 19‑й гвардейских отдельных механизированных бригадах прошли мероприятия по доукомплектованию подразделений, проводится их слаживание.

Всего для проведения сборов в соединения и воинские части Вооруженных Сил призвано около 350 военнообязанных. В ближайшее время в составе своих подразделений они совершат марши в районы полигонов, где примут участие в тактических учениях.

В настоящее время мероприятия плановой боевой подготовки проходят на Брестском, Обуз-Лесновском, Лепельском, Гожском, Осиповичском и Борисовском полигонах.

Для создания обстановки, способствующей интенсификации процесса обучения личного состава, привлечены подразделения сил специальных операций Вооруженных Сил, которые параллельно отрабатывают собственные специфические учебно-боевые задачи.

Количество задействованной техники и личного состава свидетельствует не столько о масштабности проводимых мероприятий, сколько о комплексности подходов к подготовке войск.

Пресс-служба Министерства обороны

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соединениях и воинских частях Вооруженных Сил продолжается интенсивная плановая боевая учеба. Ряд...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика