Студенческий загс будет работать в МИТСО в канун Дня всех влюбленных. 21.by

Студенческий загс будет работать в МИТСО в канун Дня всех влюбленных

13.02.2015 10:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Студенческий загс будет работать в МИТСО в канун Дня всех влюбленных
13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в канун Дня всех влюбленных в международном университете "МИТСО" будет работать студенческий загс, где все влюбленные пары смогут получить шуточные свидетельства о регистрации брака. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза.

Церемония "бракосочетания" не многим отличается от традиционного гражданского обряда: сначала регистратор интересуется, согласны ли молодые стать "мужем" и "женой", затем пара обменивается кольцами (будут ли они настоящими, это зависит от самих влюбленных) и ставит подписи в книге регистрации. Влюбленным предложат выпить на брудершафт по бокалу безалкогольного шампанского. Затем последует традиционная церемония фотографирования. Все снимки будут размещены в группе профкома студентов ВКонтакте. Подписчики сообщества смогут проголосовать за лучшую пару.

Традиция студенческого загса зародилась в МИТСО в 2012 году. С тех пор "узами брака" связали себя 59 пар. В прошлом году таким образом в университете "поженились" 26 пар. К слову, одна из них, ныне студенты 4 курса факультета международных экономических отношений и менеджмента Егор и Наталья Уткины 25 июля 2014 года действительно стала семьей.

Также в этот день в МИТСО создадут коллективный символ "За любимую Беларусь!", прикрепив к большому полотнищу в форме сердца красно-зеленые сердечки. На них все желающие смогут написать добрые слова и пожелания своим друзьям, коллегам по работе, городу, университету, белорусскому народу, родной Беларуси. Студентов в этот день ждут веселые конкурсы и сладкие призы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Церемония "бракосочетания" не многим отличается от традиционного гражданского обряда: сначала регистратор интересуется, согласны ли молодые стать "мужем" и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика