В 2015 году планируется подготовить более 30 законопроектов. 21.by

В 2015 году планируется подготовить более 30 законопроектов

17.02.2015 15:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 февраля. План подготовки законопроектов на 2015 год предусматривает разработку и внесение в Палату представителей более 30 законодательных актов. Соответствующий указ президента, подписанный 13 февраля, размещен сегодня на Национальном правовом интернет-портале.

В частности, в мае должен быть подготовлен, а в сентябре внесен в Палату представителей законопроект "Об обращении с животными", в июне и октябре соответственно — законопроект "Об экспортном контроле".

В апреле в Палату представителей планируется внести проект Кодекса о культуре.

В июне должна быть подготовлена, а в ноябре внесена в Палату представителей новая редакция закона "Об утверждении Военной доктрины Республики Беларусь".

На протяжении года будут разработаны поправки в законы "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Республике Беларусь", "Об экономической несостоятельности (банкротстве)", "О защите растений", "Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках", "О питьевом водоснабжении", "О туризме" и другие.
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 февраля. План подготовки законопроектов на 2015 год предусматривает разработку и внесение в Палату представителей более 30 законодательных актов....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика