Корреспондента The Wall Street Journal не пустили в Беларусь. 21.by

Корреспондента The Wall Street Journal не пустили в Беларусь

26.02.2015 06:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Корреспондента The Wall Street Journal Europe Дэвида Кроуфорда не пустили в Беларусь. Об этом сообщило ОО "Белорусская ассоциация журналистов".


Фото с сайта baj.by

Кроуфорд должен был приехать в Минск, чтобы рассказать о работе организации журналистских расследований CORRECT!V, которая занималась темой крушения малайзийского "Боинга" в Украине. Буквально за пару дней до приезда журналисту было отказано в белорусской визе.

"Как известно, дипломатические представительства никогда не объясняют причин отказа в выдаче визы. Мы лично столкнулись с таким впервые и очень надеемся, что данный случай станет и последним", - рассказала ОО "БАЖ" организатор мероприятия, руководитель "Пресс-клуба Беларусь" Юлия Слуцкая.

По ее словам, встреча с Кроуфордом 27 февраля не отменяется, она просто сменит свой формат на вебинар. Журналист выйдет на связь с присутствующими и обещает поделиться всеми запланированными материалами и технологиями.

Встреча пройдет в Галерее TUT.BY. Всем желающим принять участие в ней необходимо зарегистрироваться.

Вести встречу приглашена известный украинский журналист и блогер Кристина Бердинских. Она работает в журнале "Новое время" и ведет программу "Громадское на русском" на одноименном телеканале.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кроуфорд должен был приехать в Минск, чтобы рассказать о работе организации журналистских расследований CORRECT!V, которая занималась темой крушения малайзийского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика