Акция "Единый день скидок" пройдет в торговой сети Могилевской области 28 февраля. 21.by

Акция "Единый день скидок" пройдет в торговой сети Могилевской области 28 февраля

27.02.2015 16:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: shargrodno.by
"Единый день скидок" пройдет в Могилеве 28 февраля. В торговых сетях снизят цену на непродовольственные товары в размере не менее 10-20%. В акции планируют принять участие около 150 объектов торговли, сообщили в Могилевском облисполкоме.
 
В Могилеве скидки установят универмаг "Центральный", магазины "Юбилейный" и "Строитель", "Мебельхозтовары", "Могилевсоюзпечать", "Белхозторг - 1М", "Могилевтекстильторг" и др.

В Бобруйске в акции примут участие "Промторг", "Универмаг центр", "Дом обуви", "Славянка", "Бобруйсктрикотаж", "8 Марта", "Веснянка", СООО "Марко", ОАО "БелВест", "Элиз", "Свитанок", "Пинсктрикотаж", "Коминтерн", "Пинскдрев", "Элема", ЧУП "Оптово-логистический центр "С-Видео", ОАО "Витебские ковры" и др.
 
В 114 объектах системы потребительской кооперации, расположенных в агрогородках и районных центрах, предусмотрена скидка на непродовольственные товары в размере от 15-20% от торговой надбавки.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В торговых сетях снизят цену на непродовольственные товары в размере не менее 10-20%.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика