В минском метро пройдет талонное обследование пассажиропотока. 21.by

В минском метро пройдет талонное обследование пассажиропотока

01.03.2015 14:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 марта. В Минском метрополитене 11 марта будет проведено талонное обследование пассажиропотока, сообщили в пресс-службе предприятия.

В этот день каждому пассажиру при входе на станцию сотрудники метрополитена выдадут специальный регистрационный талон, на котором нанесен номер станции и порядковый номер. При выходе из метро этот талон необходимо будет вернуть.

В ходе обследования на станциях и в вагонах метрополитена будут размещены информационные листовки, а также звучать соответствующие объявления.

Как сообщила пресс-служба, такое сплошное изучение пассажиропотоков проводится с целью совершенствования графика движения поездов, определения средней дальности поездки пассажиров, интенсивности пассажиропотоков на всех участках 1-й и 2-й линий метрополитена. Кроме того, одна из важных целей обследования — регистрация количества пассажиров, пользующихся пересадочным узлом "Октябрьская" — "Купаловская".

Работники метро призывают пассажиров с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с проведением обследования, в частности к возможным задержкам на входе и выходе из метро.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 марта. В Минском метрополитене 11 марта будет проведено талонное обследование пассажиропотока, сообщили в пресс-службе предприятия. В этот день каждому...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика