Внучки Лукашенко проводят за фортепиано не менее 3 часов в день. 21.by

Внучки Лукашенко проводят за фортепиано не менее 3 часов в день

06.03.2015 16:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Не менее трех часов в день проводят за фортепиано внучки президента Беларуси Анастасия и Дарья Лукашенко - дочери Дмитрия Лукашенко, среднего сына руководителя государства, сообщает телеканал "Беларусь-1.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (9.29 МБ)
 
Концерт обладателей Гран-при и лауреатов 4-го Национального радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі" состоялся в Верхнем городе. На сцене выступили более двадцати юных музыкантов, среди них - Анастасия и Дарья Лукашенко - дочери Дмитрия Лукашенко, среднего сына руководителя государства.
 
Анастасия и Дарья Лукашенко в четыре руки играли произведения Шопена и Баха. После концерта девочки поделились с корреспондентом впечатлениями: "Сцена – как праздник!".
 
Запись этого концерта прозвучит в эфире Первого национального радиоканала 8 марта в 22.00.
 
Напомним, в конце прошлого года фортепианный дуэт Дарьи и Анастасии Лукашенко победил в конкурсе "Маладыя таленты Беларусі" в номинации "Инструментальная музыка" , организованном Первым национальным каналом Белорусского радио.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не менее трех часов в день проводят за фортепиано внучки президента Беларуси Анастасия и Дарья Лукашенко - дочери Дмитрия Лукашенко, среднего сына руководителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика