Белорусские звезды шоу-бизнеса праздник 8 Марта проводят в кругу семьи, на работе и с друзьями. 21.by

Белорусские звезды шоу-бизнеса праздник 8 Марта проводят в кругу семьи, на работе и с друзьями

08.03.2015 12:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские звезды шоу-бизнеса праздник 8 Марта проводят в кругу семьи, на работе и с друзьями
8 марта, Минск /Анастасия Ларченко - БЕЛТА/. Белорусские звезды шоу-бизнеса праздник 8 Марта проводят в кругу семьи, на работе и с друзьями. Об этом корреспондент БЕЛТА узнала, обратившись с вопросом, как медийные персоны будут отмечать международный женский день и какие подарки они ожидают получить.

Теннисистка, певица, телерадиоведущая Ольга Барабанщикова 8 Марта начинает с поздравления мамы. Праздновать Ольга будет в женском коллективе в окружении любимых подруг, поскольку у любимого человека в этот день важное мероприятие. Тем не менее, ее мужчина дарит обычно на 8 Марта украшение. Традиционно же Ольга подсказывает, какой подарок ей хотелось бы получить. "Вкусы у всех разные, и люди не всегда могут угадывать. Поэтому я заранее намекаю о желаемом", - пояснила она.

У белорусской телеведущей, телережиссера, сценариста, радиоведущей, диджея, писательницы Тамары Лисицкой, по ее признанию, каждый день праздник. День 8 Марта для Тамары пройдет на работе: эфир радиостанции почти круглосуточный, и это - любимая работа. Говоря о праздновании 8 Марта в кругу семьи, Тамара Лисицкая отметила, что у них такая экзотическая жизнь, наполненная сюрпризами, форс-мажорами, нестандартной суетой и веселыми стрессами, что потребности в чем-то необычном и неожиданном не возникает. А поскольку дети любят дарить подарки без повода, не привязываясь к каким-то событиям, то каждый день праздничный. "Все эти подарки и открытки я храню, они уже никуда не вмещаются, но выбросить невозможно - слишком дорого сердцу", - призналась Тамара. 8 Марта особенно много цветов. Она любит традиционные подарки, особых желаний нет, главное, чтобы все были здоровы. Самым необычным подарком Тамара считает ужин, приготовленный мужем. По ее словам, "он не готовит, но праздничный ужин в его исполнении всегда необычен".

А певица Анастасия Тиханович традиционно в преддверии праздника с большим удовольствием участвует в разных поздравительных программах для женщин. "Очень здорово, когда меня приглашают в качестве музыкального подарка для женщин. В женский праздник я сама подарок, и это безумно приятно", - поделилась Анастасия. "В этом году мы с моими коллегами по цеху, подругами и знакомыми подарим себе девичник, где будем обмениваться поздравлениями", - рассказала о планах Анастасия Тиханович. По ее словам, лучшие подарки не связаны с чем-то материальным. Главное - это улыбки, здоровье и позитив. "В праздник 8 Марта мне всегда дарят много цветов. Я смотрю на них и понимаю, что зима прошла и наступила весна. И так радостно становится на душе!", - подытожила певица.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика