ДОБРОЕ СЕРДЦЕ СТАРШЕГО СЕРЖАНТА ЗАПАСА. 21.by

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ СТАРШЕГО СЕРЖАНТА ЗАПАСА

13.03.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Регулярно на страницах «Белорусской военной газеты. Во славу Родины» мы, журналисты, освещаем события из войск и пишем о ратных буднях тех, кто носит погоны. И лишь изредка обращаем свой взор в сторону защитников запаса. Тех, кто, отслужив срочную военную службу, не связал судьбу с Вооруженными Силами, но остается на передовой жизненных перипетий, отвечая на нападки судьбы и отстаивая права слабых.

Сегодня, уважаемые читатели, мне хочется познакомить вас с обыкновенным белорусским парнем Андреем Кияном. Он проходил срочную военную службу в спортивной роте Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь. Армейские будни Андрей и сегодня вспоминает тепло и с особым мужским трепетом.

И прежде чем перейти, собственно, к рассказу о судьбе героя, хотелось бы развеять миф о том, что служба в войсках делает мужчин черствыми и нечуткими. Помимо успешной карьеры в торговой сфере, где необходимы волевой настрой и умение рационально мыслить, Андрей активно занимается благотворительностью. На одном из мероприятий Белорусского детского фонда мы и познакомились.

— Я так сразу и не вспомню, как попал в мир благих дел, — застенчиво произнес собеседник. — С недавних пор мое увлечение — фотография. По возможности стараюсь делать удачные снимки на различных мероприятиях. Спасибо социальным сетям и друзьям, которые активно ставят там лайки моим работам. Именно это увлечение и знакомит меня с новыми и интересными людьми. Однажды посредством все тех же соцсетей мне написала участница одного благотворительного фонда. Пригласила съездить с ними в Бегомльский детский дом и сделать фотографии мальчиков и девочек. У меня было время и возможность — и я поехал. Эти воспоминания приятны. Дети — особая публика, с ними не бывает скучно. Они не только активно позировали, но и вырывали фотоаппарат из рук, уж очень им хотелось самостоятельно сделать несколько снимков.


Служба службой, а тренировка — по расписанию

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Регулярно на страницах «Белорусской военной газеты. Во славу Родины» мы, журналисты, освещаем события из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика