В кафе в центре Гродно у подростка отобрали телефон. 21.by

В кафе в центре Гродно у подростка отобрали телефон

17.03.2015 15:11 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: plus.google.com
В Гродно 16-летний парень "поставил на счетчик" сверстника, а когда тот не принес деньги – ударил, отобрал мобильный телефон и 20 тысяч рублей. Случай произошел в городском парке, сообщил представитель пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Михаил Кузнецов.

Компания молодых людей вечером отдыхала за столиком в кафе в парке Жилибера. К ним подошли двое парней, знакомые с некоторыми из отдыхающих. Возник конфликт, в ходе которого один из отдыхающих заявил подошедшим, что теперь они должны ему 200 долларов. На поиски денег дал им два часа, а в качестве залога предложил отдать мобильные. Свой телефон отдал только один подросток. Через некоторое время ребята пришли и попросили вернуть мобильный.

В ответ на просьбу, 16-летний парень, самый крепкий в компании, завел просящего в туалет кафе, где, пустив в ход кулаки, отобрал мобильник и 20 тысяч рублей – все, что было в карманах.

Сотрудники уголовного розыска, следственно-оперативной группы и инспекции по делам несовершеннолетних установили подозреваемого. Все материалы переданы следователям, возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно 16-летний парень "поставил на счетчик" сверстника, а когда тот не принес деньги - ударил, отобрал мобильный телефон и 20 тысяч рублей. Случай произошел в парке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика