"Белавиа" расширила географию продажи авиабилетов через сайт. 21.by

"Белавиа" расширила географию продажи авиабилетов через сайт

18.03.2015 20:26 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Авиакомпания "Белавиа" расширила географию продажи авиабилетов на собственном сайте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

Так, открыта продажа авиабилетов по сложным маршрутам с участием белорусского авиаперевозчика и авиакомпании Etihad Regional. "Продажа билетов на рейсы в Больцано через Рим, в Лугано, Валенсию и на Ибицу через Женеву осуществляется в рамках специального прорейтового соглашения", - обратили внимание специалисты.

Также "Белавиа" расширила географию продажи на сайте билетов по специальному прорейтовому соглашению с авиакомпаниями Air France и KLM. В частности, пассажиры могут купить билеты в Рен, Бремен, Монпелье, Алесунд, Кристиансанд с пересадкой в Париже и Амстердаме.

"Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. В конце января 2014 года авиакомпания начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. В настоящее время в ее парке воздушных судов 26 самолетов общей емкостью более 3 тыс. кресел. По итогам минувшего года объем перевозки пассажиров превысил 1 млн 972,7 тыс. пассажиров (на 22,3% больше, чем в 2013-м), за январь 2015-го - 105 тыс. (на 9,8% больше, чем за январь 2014-го).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Открыта продажа авиабилетов по сложным маршрутам с участием белорусского авиаперевозчика и авиакомпании Etihad Regional. "Продажа билетов на рейсы в Больцано через Рим,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика