В Гродно после реконструкции откроется бассейн возле предприятия "Химволокно". 21.by

В Гродно после реконструкции откроется бассейн возле предприятия "Химволокно"

27.03.2015 10:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники предприятия "Азотсервис" сдержали обещание - оздоровительный комплекс вскоре вновь заработает. На ремонт ушло десять месяцев. Первых посетителей оздоровительный центр примет уже на этой неделе, а официальное открытие состоится 31 марта.




После того как в июне 2014 года оздоровительный центр ПТК "Химволокно" ОАО "Гродно Азот" закрылся на реконструкцию, в городе остался лишь один крупный бассейн. Гродненцы были вынуждены выбирать: идти в ФОК "Аквацентр" или плавать в школьных бассейнах.

Кардинальных изменений оздоровительный комплекс не претерпел, строители уложили новую плитку, сменили оборудование. По словам директора УП "Азотсервис" Алексея Пузнянского, в бассейне будет функционировать новая система вентиляции. Кроме этого, ослабнет запах хлорки. Обновили раздевалки, душевые кабины и сауну.






Комплекс рассчитан на одновременный отдых 80 человек. Начальник оздоровительного центра Валентина Богушевич говорит, что пока в бассейне останется прежняя система: в начале каждого сеанса человек платит в кассу деньги за билет на час.

Закрываться шкафчики в раздевалках будут, как и прежде, на ключ. Чипы планируют ввести чуть позже. Это позволит плавать в бассейне и париться в сауне без оглядки на время. На первом этаже "Азотсервис" откроет кафе. Цена билета на один сеанс составит 45 тысяч рублей.

Читайте также:

Гродненская ГАИ составила рейтинг самых популярных машин области
В Святске падает штукатурка. Реконструкция дворца идет уже шесть лет
Парня, укравшего из магазина три булочки, осудили на год домашнего ареста
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оздоровительный комплекс ПТК "Химволокно" вскоре вновь заработает. На ремонт ушло десять месяцев. Первых посетителей оздоровительный центр примет уже на этой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика