В связи со строительством метро изменяются маршруты автобусов на улице Воронянского в Минске. 21.by

В связи со строительством метро изменяются маршруты автобусов на улице Воронянского в Минске

29.03.2015 14:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 марта. В связи со строительством третьей линии метрополитена и закрытием движения всех видов транспорта по улице Воронянского от улицы Чкалова до улицы Жуковского с 1 апреля изменяется работа пассажирского транспорта.

По информации госпредприятия "Минсктранс", движение автобусов по маршрутам №№ 10, 163 по улице Воронянского организуется со стороны улицы Чкалова до временного разворотного кольца по улице Воронянского (возле универсама "Чкаловский").

Движение автобусов по маршруту № 93 со стороны остановочного пункта "Аэропорт "Минск-1" в направлении ДС" Шабаны" организуется по улицам Чкалова, Могилевской, Жуковского, Воронянского и далее по действующему маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на измененяемом участке.

Движение автобусов № 198Э организуется по улицам Аэродромной и Чкалова до остановочного пункта "Гостиница "Спутник" (без выполнения остановочного пункта "Радищева").

Исключается из транспортного обслуживания автобусными маршрутами №№ 10 и 163 участок улицы Воронянского от улицы Жуковского до улицы Володько. Проехать во взрослую и детскую поликлиники № 3 можно с пересадкой на конечном пункте этих маршрутов на автобусы №№ 24 и 65.

Предполагается, что в таком формате общественный транспорт на этом участке будет работать ориентировочно до 31 мая.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 марта. В связи со строительством третьей линии метрополитена и закрытием движения всех видов транспорта по улице Воронянского от улицы Чкалова до улицы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика