"Белоруску", снявшую квартиру у жены Юдашкина, еще не нашли. Агентство недвижимости: у нас нет данных об этой сделке. 21.by

"Белоруску", снявшую квартиру у жены Юдашкина, еще не нашли. Агентство недвижимости: у нас нет данных об этой сделке

01.04.2015 12:29 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Марина Юдашкина. Фото: Лилия Шарловская, "МК".
Московская полиция пока не нашла женщину, снявшую квартиру у жены известного российского модельера Марины Юдашкиной. Напомним, несколько дней назад в квартире обнаружили подпольный игорный клуб. Хозяйка рассказала, что сдала жилье белоруске. Полиция не раскрывает гражданство арендатора.

– Владельцем предоставлены все документы о том, что эта квартира была сдана в аренду. Пока задержать [арендатора] не удалось. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности женщины и ее местонахождения, – рассказали TUT.BY в пресс-службе УВД по ЦАО ГУ МВД Москвы, отметив, что в организации нелегального игорного бизнеса чаще всего участвует группа людей.

Правоохранители не раскрывают информацию о гражданстве женщины, снимавшей квартиру у Марины Юдашкиной. Ранее хозяйка жилья рассказала, что его арендовала белоруска, некая Татьяна Мосик.

– Я три месяца назад, в декабре, сдала квартиру через агентство "Миэль" Татьяне Мосик. […] И три месяца я в этой квартире не появлялась. Как она мне сказала, там должны были проживать сын со своей супругой. Но там открыли какое-то казино. У меня даже нет ключей от квартиры, чтобы туда попасть. Никто не жаловался, потому что у нас внизу сидит дежурный, и он бы обязательно мне сообщил. Теперь это должны как-то расследовать,передает слова Юдашкиной интернет-газета "Вести".

Управляющий директор компании "Миэль-Аренда" Наталья Сивко сообщила TUT.BY, что по результатам предварительной проверки такая сделка не значится в учетных данных агентства.

– Сейчас мы располагаем информацией о том, что Марина Юдашкина разместила информацию о своей квартире в открытых источниках, и ей позвонил некий человек, представившийся сотрудником "Миэль". Однако информации о таком сотруднике, который якобы от нас проводил эту сделку, у компании нет.

Наталья Сивко отмечает, что по договору можно было бы достоверно определить отношение подписавшего его лица к "Миэль", но пока у представителей компании нет возможности с ним ознакомиться.

– Исходя из имеющихся на сегодня фактов, мы считаем, что в данной ситуации имеет место незаконное использование бренда "Миэль" лицами, не имеющими к нам отношения.

Напомним, в ночь с 28 на 29 марта сотрудники полиции Центрального административного округа Москвы обнаружили подпольный игорный клуб в одной из квартир в доме на Брюсовом переулке. В дежурную часть позвонили соседи, сообщило РИА "Новости".

Наряд полиции, прибывший для проверки информации, обнаружил в квартире 8 игровых аппаратов, 2 игровых покерных стола, один рулеточный стол, а также карты и игровые фишки. По информации агентства "Москва", к приезду полицейских в квартире уже никого не было: люди покинули помещение по пожарной лестнице.

Площадь помещения, в котором был обнаружен игорный клуб, составляет 158 квадратных метров, уточняет LifeNews. По данным интернет-ресурсов о недвижимости в Москве, аренда квартиры примерно такого метража в Брюсовом переулке обойдется примерно в 200-250 тысяч российских рублей (51-64 миллиона белорусских рублей по курсу Нацбанка. – TUT.BY).
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полиция не раскрывает информацию о женщине, снимавшей квартиру у Марины Юдашкиной. Напомним, несколько дней назад в квартире обнаружили подпольный игорный клуб, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика