"Белавиа" сделает скидку 70% для ветеранов и инвалидов ВОВ на рейсы с 4 по 12 мая. 21.by

"Белавиа" сделает скидку 70% для ветеранов и инвалидов ВОВ на рейсы с 4 по 12 мая

01.04.2015 22:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "Авиакомпания "Белавиа" предлагает скидку 70% для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и одного сопровождающего старше 18 лет на рейсы с 4 по 12 мая. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Билеты со скидкой можно приобрести на рейсы "Белавиа" в Венгрию, Германию, Польшу, Сербию, Чехию, Израиль, Азербайджан, Армению, Туркменистан, Казахстан, Грузию, Украину, Латвию, Литву и обратно.

Покупка билетов на перелет с 4 по 12 мая 2015 года возможна в собственных кассах "Белавиа" в Беларуси и представительствах авиакомпании за рубежом с 1 апреля по 12 мая.

Скидка предоставляется в размере 70% тарифа, доступного на дату покупки, не распространяется на уже действующие специальные тарифы и не суммируется с другими скидками. Предложение действует только при предъявлении документа, подтверждающего принадлежность к категории ветеранов и инвалидов ВОВ и приравненных к ним лиц.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Билеты со скидкой можно приобрести на рейсы "Белавиа" в Венгрию, Германию, Польшу, Сербию, Чехию, Израиль, Азербайджан, Армению, Туркменистан, Казахстан, Грузию,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика