Москалькова: Беларусь и Россия успешно реализуют союзные проекты в области обороны и безопасности. 21.by

Москалькова: Беларусь и Россия успешно реализуют союзные проекты в области обороны и безопасности

02.04.2015 19:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Россия успешно реализуют союзные проекты в области обороны и безопасности. Об этом заявила сегодня журналистам депутат Государственной думы России Татьяна Москалькова перед торжественным собранием в честь Дня единения народов Беларуси и России, передает корреспондент БЕЛТА.

"У нас очень успешно реализуются 37 союзных проектов, в том числе в области обороны и безопасности", - сказала депутат. Она подчеркнула важность того, что не так давно Беларусь и Россия заключили пакет документов, касающийся миграционной политики.

Кроме того, депутат Госдумы зачитала сегодня поздравление председателя Госдумы Сергея Нарышкина. "Осуществление интеграционных преобразований во всех сферах российско-белорусского сотрудничества: экономике, социальной политике, науке и культуре, обороне и безопасности, борьбе с преступностью, экологии - последовательно вело наши страны от Сообщества России и Беларуси к Союзу Беларуси и России и созданию Союзного государства", - отмечает спикер. В поздравлении также говорится, что празднование 70-летия Победы получает в двух странах всенародный отклик.

"Интеграционный опыт не только позволяет успешно решать общие актуальные задачи в интересах наших братских народов, но и способствует всестороннему становлению ЕАЭС", - считает Сергей Нарышкин.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"У нас очень успешно реализуются 37 союзных проектов, в том числе в области обороны и безопасности", - сказала депутат. Она подчеркнула важность того, что не так давно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика