Бывший директор пинской школы признан виновным в насилии над несовершеннолетними ученицами. 21.by

Бывший директор пинской школы признан виновным в насилии над несовершеннолетними ученицами

10.04.2015 18:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Пинского района и города Пинска приговорил бывшего директора одной из местных школ искусств к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима. Решение было оглашено 20 марта, приговор еще не вступил в законную силу, сообщили TUT.BY в суде.

65-летний мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 168 УК (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 169 УК (Развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста).
Напомним, директора, который возглавлял учебное заведение с 1997 года, задержали в сентябре прошлого года. Как ранее сообщал TUT.BY, в ходе следственных действий было установлено, что мужчина, находясь по месту работы, с целью удовлетворения своей половой страсти вопреки воле заведомо для него несовершеннолетней совершил в отношении 14-летней учащейся насильственные действия сексуального характера.
В ходе расследования уголовного дела было выявлено 6 эпизодов преступных действий сексуального характера в отношении четверых несовершеннолетних. Двум жертвам бывшего директора было по 12 лет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователи выявили 6 эпизодов преступных действий сексуального характера в отношении четверых несовершеннолетних. Двум из них было по 12 лет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика