"Один день в армии. Женский этап". Определены имена участниц. 21.by

"Один день в армии. Женский этап". Определены имена участниц

13.04.2015 18:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня подведены результаты отбора участниц проекта. Заявок на участие в проекте "Один день в армии. Женский этап". В адрес проекта пришло 177 писем с заявками от девушек, это на 13 писем больше, чем на мужской этап проекта.

Уже в будущую среду состоятся съемки проекта. Армейские испытания предстоит пройти Анне Коробкиной, которую к участию в проекте подтолкнула история дедушки-ветерана Великой Отечественной войны. Возможность почувствовать себя "Солдатом Джейн" будет предоставлена Екатерине Ивановской и Эмилии Комар. Варвара Сивакова сможет попробовать то, от чего отказалась при выборе вуза (а ведь было же желание пойти в Военную академию). Проверить свои силы в армии сможет также заядлая туристка Дина Муравицкая, артистка цирка и светская львица Анна Бонд, издавна интересующаяся оружием Полина Комарова, мама пятерых детей Виктория Журавлева, временно безработная Анастасия Басова и журналистка телеканала ОНТ Анна Пыж.

"Один день в армии. Женский этап" - совместный проект белорусского портала TUT.BY, информационного агентства Министерства обороны "Ваяр" и Военной академии Республики Беларусь. Он стал продолжением проекта "Один день в армии", в котором участвовали 10 пользователей TUT.BY.

Съемки проекта состоятся в среду, 15 апреля. Уже в 5.45 мы ожидаем участниц у главного входа на территорию Военной академии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В адрес проекта пришло 177 писем с заявками от девушек, это на 13 писем больше, чем на мужской этап проекта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика