В Щучине престарелая женщина спровоцировала агрессию дочери и лишилась жизни. 21.by

В Щучине престарелая женщина спровоцировала агрессию дочери и лишилась жизни

14.04.2015 15:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 апреля. Щучинским районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по факту умышленного убийства заведомо престарелого лица по ч. 2 ст. 139 УК.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Гродненской области Сергей Шершеневич, 12 апреля в частном доме в Щучине женщина 1948 года рождения в ходе ссоры с матерью 1924 года рождения избила престарелую женщину руками и ногами. От многочисленных телесных повреждений та скончалась на месте.

Установлено, что приведшая к убийству ссора была обусловлена неприязненными отношениями между родственниками. Незадолго до преступления сама жертва спровоцировала агрессию со стороны дочери.

Следователи выясняют обстоятельств случившегося. Назначен ряд экспертиз. Допрашиваются родственники и соседи подозреваемой и жертвы, собираются и изучаются материалы, характеризующие их личности. Ни одна из женщин к уголовной и административной ответственности не привлекалась.

Следствие инициировало перед прокуратурой применение в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 апреля. Щучинским районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по факту умышленного убийства заведомо престарелого лица по ч. 2 ст. 139 УК. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика