БЖД намерена активизировать сотрудничество с туристическими операторами. 21.by

БЖД намерена активизировать сотрудничество с туристическими операторами

14.04.2015 18:40 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога заинтересована в активизации сотрудничества с туристическими операторами, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Специалисты отметили, что информацию о своих возможностях в формировании туристических программ Белорусская железная дорога представила на 18-й Международной весенней ярмарке туристских услуг "Отдых - 2015", которая прошла недавно в Минске.

Первый заместитель начальника пассажирской службы управления БЖД Андрей Кашко обратил внимание, что интерес на выставке вызвали, в частности, вопросы организации перевозок пассажиров по железной дороге на международных маршрутах с применением тарифных планов и скидок на проезд. "Присутствующие высоко оценили то, насколько гибко железнодорожники могут реагировать на запросы клиента, предлагая различные по комфорту условия проезда и скидки для групп пассажиров", - сказал он.

В пресс-центре напомнили, что на проезд пассажиров в сообщении с Россией во всех поездах БЖД 8 и 9 мая снижена стоимость билетов на 40-50% в зависимости от дальности поездки и категории вагона. Кроме того, на постоянной основе предоставляются скидки для групп пассажиров. При поездке на расстояние до 2 тыс. км предусмотрена скидка в размере 10% от общей стоимости проезда при численности группы от 10 до 24 человек (оплативших проезд взрослых пассажиров) и 15% от общей стоимости проезда при численности группы 25 человек и более (оплативших проезд взрослых пассажиров). При поездке на расстояние более 2 тыс. км указанные скидки удваиваются.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты отметили, что информацию о своих возможностях в формировании туристических программ Белорусская железная дорога представила на 18-й Международной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика