«ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ». 21.by

«ПАМЯТЬ СИЛЬНЕЕ ВРЕМЕНИ»

15.04.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гандбольный клуб «СКА-Минск», являясь наследником славных традиций армейского спорта, долгие годы прославляющий честь страны на международных спортивных аренах, в преддверии великой даты в истории Беларуси выступил с инициативой проведения благотворительного спортивного праздника, посвященного 70‑летию Победы в Великой Отечественной войне.

16 апреля в 19.30 в минском Дворце спорта в рамках национального чемпионата по гандболу среди мужских команд состоится матч между командами Минска и Бреста. Все средства от продажи билетов, атрибутики и благотворительных взносов, собранных во время проведения матча, будут направлены на нужды ветеранов Великой Отечественной войны.

За час до начала матча на открытой площадке у Дворца спорта перед собравшимися выступят Образцово‑показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь, Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь, а также артисты Драматического театра белорусской армии. Все желающие смогут отведать блюда полевой кухни и принять участие в театрализованном действе, посвященном Великой Победе.

Пресс-служба Министерства обороны

 

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гандбольный клуб «СКА-Минск», являясь наследником славных традиций армейского спорта, долгие годы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика