Дайджесты. Анонсы. Даты. 21.by

Дайджесты. Анонсы. Даты

20.04.2015 09:52 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ВЧЕРА
дайджест информационной ленты БЕЛТА 19 апреля


Делегация Беларуси провела в Вашингтоне встречи с представителями Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка, сообщили в пресс-службе МИД Беларуси. Стороны договорились о порядке взаимодействия, в рамках которого планируется в ближайшее время выработать условия реализации программы МВФ.

В Беларуси скорректированы тарифы на природный газ для некоторых индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Это предусмотрено постановлением Министерства экономики №28 от 16 апреля 2015 года, которое опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале.

В Беларуси утвержден новый перечень пробирных работ и услуг и изменена их стоимость. Это следует из постановления Минфина №14 от 13 марта 2015 года, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В Минск прибыл парадный расчет 606-го гвардейского зенитного ракетного полка из города Электросталь (Московская область), который примет участие в параде в честь 70-летия Победы.

Министерство юстиции зарегистрировало общественное объединение "Белорусская федерация пейнтбола".

СЕГОДНЯ
анонс основных событий 20 апреля


В Минске и Смиловичах проходит первая Международная научная конференция, посвященная исследованиям биографии и творчества всемирно известного художника Хаима Сутина, связанных с ним людей и событий. Расписание работы конференции: 13.00-13.40 - презентация нового зала в Музее "Пространство Хаима Сутина"; 13.45-14.00 - презентация детской творческой студии "Улей" (Москва); 16.00-17.00 - презентация фильма "Шрага Царфин" (реж. З.Котович). Место: музей "Пространство Хаима Сутина" - г.п. Смиловичи Червенского района Минской области, ул. Революционная, 20.

Чемпионат мира по футзалу проходит в городах Минск, Брест, Пинск, Борисов, Молодечно.

ЗАВТРА
знаменательные даты 21 апреля


У православных - Радуница. Поминовение усопших.

280 лет назад родился (1735-1818) Кулибин Иван Петрович, русский механик, конструктор, изобретатель.

***По вопросу подписки на полные общие и тематические подборки новостной и аналитической информации о Беларуси и мире, календарь знаменательных дат и событий на месяц можно обращаться в службу подписки БЕЛТА по тел./факс: 327-78-77, e-mail: marketing@belta.by, а также в отдел ИСО Главного выпуска по тел. 327-24-87.

БЕЛТА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ВЧЕРА дайджест информационной ленты БЕЛТА 19 апреля Делегация Беларуси провела в Вашингтоне встречи с представителями Международного валютного фонда (МВФ) и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика