Беларусь выставила на аукцион апартамены возле путинской госдачи в Сочи. 21.by

Беларусь выставила на аукцион апартамены возле путинской госдачи в Сочи

29.04.2015 17:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комитет Госимущества опубликовал объявление об открытом аукционе по продаже апартаментов отеля, расположенного на территории санатория "Беларусь" Управделами президента, в непосредственной близости от российской государственной дачи "Бочаров ручей".


Фото: www.gki.gov.by

Про историю этих апартаментов с французским панорамным остеклением с видом на море и горы недавно рассказывал президент Беларуси. "В Сочи накануне Олимпиады решили построить что-нибудь, денег заработать. Так там же на каждом шагу платить надо! Мы построили огромный дом, как говорят – апарт-отель? Дом апартаментного типа? Можете, кстати, там квартиры купить, еще остались, дом у моря, - прорекламировал проект Лукашенко. – Так я туда как ни приеду, идут ко мне руководители... Траншею прорыть – платите миллионы! Не шоколадку или коробку конфет – миллионы".

Объект введен в эксплуатацию в апреле 2015 г. От апарт-отеля 200 метров до собственного пляжа и развитой инфраструктуры санатория "Беларусь" (дендрологический парк, открытый и закрытый бассейн, теннисные корты, спортивные площадки и зал, лыжероллерная трасса, полный комплекс медицинских услуг, кафе).

В здании расположены 106 апартаментов площадью от 46,00 до 351 кв.м. Стартовая цена продажи - от 95 тысяч российских рублей за 1 кв. м (1,8 тысячи долларов).





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Про историю этих апартаментов с французским панорамным остеклением с видом на море и горы недавно рассказывал президент Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика